Консультации / Педиатрия

Ввод прикорма

Добрый день! Ввели молочную кашу, 3 дня едим полную порцию, реакции нет. У меня есть две коробки безмолочной каши, можно ли ее разводить коровьим молоком 50/50 с водой? Когда можно вводить каши собственного приготовления на молоке без соли и сахара?
Добрый день! Какой возраст ребенка? Если это первый прикорм, то это недопустимо, реакии может не быть, а вот нагрузка на пищеварение существенная и результат от этого может быть и спустя время( Прикорм вводят с овощных и фруктовых пюре по схеме Воз http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/ КОРОВЬЕ МОЛОКО В ЛЮБОМ РАЗВЕДЕНИИ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ДО ГОДА! Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.