Консультации / Педиатрия

Как давать ребенку в возрасте 1 недели урсосан

Нам прописали урсосан .Ребенку 1 неделя .Никак ребенок не хочет его сглатывать сразу блокирует и срыгивает. Подскажите как быть? Может есть менее противные заменители? И можно ли маме его принимать а ребенка кормить грудью, чтобы его не мучить?
Добрый день! Нет, другие заменители - это аналоги, и будут давать такую же реакцию. Препарат можно смешать с грудным молоком, смесью, или дать непосредственно перед кормлением и тут же дать грудь или бутылочку. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.