Консультации / Сексология

как жить с мужем....?

Здравствуйте,помогит мне пожалуйста,я с мужем прожила 10 лет,родила двоих детей,но удовольствия никогода не получала,почему?Мне каждый раз что-то не так,у меня все болит,а он кончает,и у него все в норме,меня он не понимает,или не хочет услышать я не знаю,но мне тоже хочется получать удовольствие,а не смотреть в потолок и не думать о том,когда все это кончится.что мне надо сделать?
Здравствуйте. Я понимаю Ваше недовольство ситуацией - но почему Вы никогда не пытались ее решить? То ли разговаривали с мужем, то ли нет - так и неясно. Но отсутствие оргазма зависит не только от него, но и от Вас. Что мешало Вам посетить сексолога? Надежды на то, что все исправится само собой? Что муж все сам поймет? Увы, это частое заблуждение.Муж Вас просто не понимает - как не может понять, например, что такое менструаиця или роды: это чужая физиология, которую не понять, пока не попробовал сам. Так что, пожалуйста, посетите сексолога, или психотерапевта, или психолога - кто есть в ваших местах. И все изменится. Кстати, почитайте ссылку - наверняка, Вам что-то пригодится. Удачи! http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/