Консультации / Хирургия

Ожог кипятком

Отец обжог ногу, появились огромные пузыри на ступне, пальцах и между ними. На одном пальце кожа слезла, открытая рана. Пока обрабатываю миромистином, хлоргексидином и пеной пантенола. Что делать с пузырями, может их проколоть и спустить жидкость? Просто у меня, когда появляется пузырь от мозоля, если его не проколоть , то на 2-й день эта жидкость начинает загнаиваться. А тут очень большие волдыди....
Здравствуйте! Обратитесь к хирургу , пусть посмотрит специалист