Консультации / Педиатрия

Дочка писает во сне 7 лет

Здравствуйте! Дочка 7лет писает во сне. Подскажите пожалуйста с чего начать кому обращаться. Мы у педиатра были. Анализы сдавали. У психолога были. Сказали все норм. Но она еще писает. Думаю врачи что-то пропустили. Заранее спасибо
Добрый день! В таком возрасте это неврологическая проблема. Поэтому идти нужно не к психологу, а к неврологу, он назначает курс ноотропов и проблема уходит. Здоровья Вам!