Консультации / Терапия

очень низкая температура

здравствуйте!!!подскажите.пожалуйста.что со мной.мне 50 лет.вес 64 кг..уже два месяца пониженная температура..33,34,35..очень редко 36 бывает...слабость жуткая..с трудом хожу...если дома-так отдыхаю...очень сильно тяжелеют руки и ноги..на второй этаж с трудом поднимаюсь...анализы хорошие,я гипотоник.но сейчас давление у меня 125-90..а норма 100-80..терапевт говорит что со мной все ок..а какой ок..если я уже с трудом хожу...может витамин не хватает,хотя я ем фрукты и овощи...делала узи головного мозга..там не большие отклонения по шейному..экг тоже норма..что же со мной..может какие энергетики принимать...меня такое состояние совсем не устраивает.....спасибо..очень жду вашего ответа.
Здравствуйте! Вам нужно прийти на осмотр к терапевту. По результату осмотра и опроса Вам будет предложено проведение обследования для верификации диагноза.