Консультации / Стоматология

Не хватает места в зубном ряду для двух зубов сверху и одного снизу

Здравствуйте,консультировались у двух стоматологов очно в нашем городе.Мнения разошлись.Пожалуйста,посоветуйте ,что нам делать в данной ситуации.Ребёнку 7 лет.Сверху нет места для двух зубиков.А снизу для одного.(Прилагаю снимок и фото).Спасибо вам огромное!
К вопросу приложено фото
Доброе время суток! Посмотрела ваши снимки и фото и советую придерживаться того плана лечения, который Вам наиболее комфортный. Вы можете лечиться как на пластинке, так и на миофункциональном аппарате ( типа ЛМ - активатора или миобрейса), а можно чуть обождать и начать ранее лечение на брекет-системе. Главное, чтобы вы доверили лечащему врачу и он нашел контакт с Вашими ребенком:-)