Консультации / Урология

ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ НА МОЧЕИСПУКАНИЕ ПОСЛЕ ЛАЗЕРНОЙ ЭНУКЛЕАЦИИ АДЕНОМЫ ПРОСТАТЫ

Здравствуйте уважаемый доктор. 14 Месяцев назад мне была выполнена лазерная энуклеация аденомы простаты. Размеры аденомы были большие 70*75*90мм средняя доля 55мм на 2\3деформировала дно мочевого пузыря.После операции размеры такие 65*75*60 мм v103cм3 средняя доля 21 мм. Был взят материал на гистологию все в порядке. Год после операции было все хорошо. Последние месяцы стали постоянные позывы. Обратился к урологу . Сок простаты взять не удалось на исследование. Моча спокойная 6 лей-цов в поле зрения.Назначили антибиотики широкого действия +тамсулозин.Облегчений никаких. В положении сидя нет позывов. Сплю нормально 1 раз могу встать. В положении лежа тоже все нормально. Как только встаю сразу пошел позыв. Уролог ставит гамп. Бывают такие моменты что бегаю через 10 минут. Уже сил нет никаких. По отзывам больных вас очень уважают как профи. Посоветуйте пожалуйста в каком направлении двигаться. Может у же нервы не выдерживают. С большим уважением валерий. Белорусь г.Гродно
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить КУДИ. Также попробовать выполнять упражнения Кегеля.