Консультации / Хирургия

Воспаление лимфоузла подмышкой

Доброго времени суток! Ещё 8.03 Заметила припухлость в области подмышки. Сейчас 12.03, Опухоль разрослась до овальной формы, длиной 4см, доставляет огромный дискомфорт и боль. Подскажите, как бороться с данным недугом.
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу , для исключения абсцесса лимф узлов или атеромы