Консультации / Проктология

Геморрой

Здраствуйте,примерно две недели назад обнаружил кровь на туалетной бумаге,попозже(один раз в конце дефекации на кале)и после чего тянуло справа внизу живота обратился к хирургу,боль справа объяснил как спазмы мышц,что касается крови на бумаге,то сделал ректомоноскопию и в результате исследования было обнаружен внутренний геморрой,так как у меня до обследования не было болей и кровотечений,то консервативное лечение было назначено в виде:безорнил-неделя,детралекс 3 раза в день по 2 таблетки+ диета при геморрое.Собственно сами вопросы:после обследования появились ощущения дискомфорта в роли инородного тела,возле ануса образовался что-то вроде хвостика или шова который идет в направление полового члена и бывает(не постоянно)зуд ануса,что это может быть?Данные симптомы присущи обострению геморроя или теперь они будут присутствовать всегда?И хотелось бы узнать ваше мнение насчет лечения:просто детралекс я уже пропил,а мазать безорнилом осталось 2 дня?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Симптомы могут держаться долго,лечение у вас стандартное. Покажитесь еще раз проктологу