Консультации / Онкология

миелолейкоза

Здраствуйте! Я, из Кыргызстана мне 38 лет уже год болею с миелилойказам, после определиние диагноза принимаю лекарство Гливек. Вопрос 1. Надо ли диета или нет. 2, Последнее месяцы на теле и ртах, языках появились синаки, черный пятень, через некоторые времени исчезают и снова появляеются. 3, Дёснях проявляется кроватеки 4.Под глазами есть отёки. 5.Относится ли Гливек на химию терепию 6. При физическом нагрузке есть общ. усталость. 7. Параленно можно ли принмать антибиотики или таблетки. 8. Что вы можете рекомендовать поводу диагноза и лекарство
1.Обычно рекомендуется диетическое питание с ограничением соли, сахара, острых блюд, жирного, жареного. 2-3-4-6 - это проявление побочного действия препарата. Необходимость коррекции надо обсуждать с вашим доктором. 5. это противоопухолевый препарт 7.можно по назначению врача. 8. Гливек - современный препарат для лечения миелолейкоза. Во многих случаях с его помощью удается достичь полного излечения.