Консультации / Сексология

Проблема.

Здравствуйте. У меня такая проблема. Некоторое время назад при занятии сексом с женой у неё были ощущения щекотания во влагалище. Проверилась - ничего не обнаружили. Вскоре ощущения прошли. Через некоторое время у меня стянуло кожу, закрывающую головку, теперь она не оголяется. Что делать ?
Обратитесь к дерматологу -это его профиль работы. Скорее всего, это какая-то инфекция (не обязательно, что от жены), нужно ее пролечить. Не тяните - каждый день удлиняет и затрудняет лечение. Удачи!