Консультации / Урология

Аденома простатит

Я из баку обьем простатита 82,1см куб, остаток мочи 67,0мл пса- 14,8. Доброкачественная,анализ мочи и общий кровь нормально.У мочы струя нормально.Мне почти ничего не беспокоет,кроме ночи встаю 3-4 раза в туалет.Хочу оперироват аденому по методу- лазерная вапоризация.Прощу вас помогат мне най ти клинику и врача.Желательно узнать цену операции. Спасибо.
Здравствуйте. Учитывая уровень ПСА Вам необходимо первым этапом выполнить биопсию простаты. А уже после этого вести роль об операции. В клинике урологии Первого МГМУ им И.М. Сеченова (где я работаю) выполняются операции с помощью лазера по поводу аденомы. Для связи со мной- телефон есть в моей анкете.