Консультации / Педиатрия

Обеспокоены здоровьем ребенка 1 год 4 месяца

Здравствуйте. Моему внуку 1 год 4 месяца. Переболел 2 месяца назад кишечной инфекцией( типа ротовируса), но точный диагноз не уточняли, хотя 5 дней лежали в больнице и кололи антибиотики. Через месяц начались беспокойства с желудком: по ночам стонет, ножки поджимает, часто пукает, отрыжка, ручки желтые. Пошли к платному гастроэнтерологу, сделав предварительно анализы и узи. По узи увеличена печень и селезенка, а по анализам изменена формула крови. Гастроэнтеролог сказала, что это дисбактериоз, назначила лечение, а с кровью к педиатру, а она в отпуске. Вот наш анализ. Может подскажите что это. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По анализу крови есть признаки воспаления, дисбактериоз тоже может его давать. Пролечите дисбактериоз и показатели крови соответственно придут в норму. Здоровья Вам!