Консультации / Травматология и ортопедия

вывих плеча

как самостоятельно устранить вывих правового плеча, полученного при занятиях на турнике. мои предположенияяя. что растяжение не подтвердились, так как плечо болит с ноября прошлого года. ноящая боль в плече почти постоянная,усиливается при подъеме руки на уровень плеча.
Ваш диагноз "вывих плеча" не соответствует истине. А больше мне о Вас ничего не известно (скрыты личные данные). Поэтому никакого ответа не будет.