Консультации / Гинекология

Боли при месячных, сгустки

Здравствуйте. Меня беспокоит такой вопрос, последние два месяца критические дни проходят с сильными болями в животе, на столько сильными, что я теряю сознание. Еще при этом выделения темно-вишневого цвета. И комочками. Все ли в порядке? как боль убрать?
Здравствуйте. Необходимо сделать узи. сдать мазки на флору и половые инфекции. На основании обследования подбирается терапия.