Консультации / Стоматология

Пластина в 3 года

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Ребенок 3 годика упал и выбил передний правый центральный зуб. Нужно ли ставить пластину с недостающим зубиком? Может отсутствие зубика повлиять на речь и на прикус? Может ли быть поврежден зачаток постоянного зуба? И можно ли в таком возрасте делать снимок чтобы проверить не поврежден ли постоянный зубик? Заранее спасибо!!!
Доброе время суток! Диагностический снимок сделать необходимо. Пластинку из-за одного зуба делать бы не стала.