Консультации / Наркология

Курил на протяжении 5 - 6 лет траву решил бросить

Курить траву начал в студенческие годы. Сейчас вот работаю, решил ни с того ни с сего бросить ,курил около 3х раз в день и почти каждый день, редко пропускал денек, второй на протяжении 5 - 6 лет!Продержался без травы 25 дней, и вот когда очень хорошо выпил с друзьями (все они сидят на марихуане) ощутил жгучее желание покурить, вследствии чего не смог уйти и покурил чуть чуть.. После этого я неощутил невероятного кайфа, скорее гнобил себя за слабость..Спал долго и постоянно снилось то что я сделал..Вот что я хотел спросить, посоветуйте что мне делать чтобы никогда не возвращяться к этому, и что нельзя делать...Возможно ли стать полностью свободным навсегда от этого недуга и его последствий?
Начните с того, что поменяйте круг общения. Не встречайтесь с друзьями, которые курят марихуану. Не встречайтесь с людьми, у которых можно купить марихуанну. Удалите их контакты из телефона, если нужно - смените сим. карту. Постепенно укрепляйте силу воли, у вас ее нет ): Удачи!