Консультации / Терапия

Температура 37 держится 4 месяца

Здравствуйте. Началась боль ниже поясницы. Обратилась к терапевту назначала анализы в результате назначили лечение антибиотиками против цистита, после лечения через неделю опять поднялась температура обратилась опять к терапевту назначили лечения после результатов анализа крови и мочи против пиелонефрита результаты такие же. Обратилась к урологу по результатам сказали что это не болезнь почек и мочевыводящие пути. Обратилась к гинекологу поставили диагноз здорова. Сдала анализ на спид, герпес, гепатит ничего не нашли. Температура так и держится 37 и сейчас увеличились шейные лимфоузлы и так же болит ниже поясницы что отдает в бедра.К какому врачу обратиться?Что может быть за болезнь.Результаты анализов прилагаю ниже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лихорадка до 37 градусов в Вашем случае является причиной вялотекущего латентного цистита, следует принимать Канефрон по 2 таб 3 р/д (или Цистон) в течение 1 месяца. Также следует проконсультироваться с невропатологом на предмет неврологической патологии поясничной области, так как в приложенных анализах крови и мочи патологии не выявлено, следовательно данных за активный воспалительный процесс который мог бы быть причиной подобных болей в пояснице, нет.