Консультации / Психология и психиатрия

ложь

у меня ребенок 13 лет постоянно обманывает, плохо стал учится в школе, стал оскорблять, и даже 2 раза поднял руку на меня.Мы живем втроем - я сын и моя мама.Бабушка старается во всем угодить сыну,но он этого не оценивает.в результатае никого не слушает, и все жалуются на него, что он всех обманывает.Поскажите как нам поступать
Здравствуйте! Необходимо вместе с сыном обратиться к психотерапевту или психологу. Возможно, бабушка слишком балует его и тем самым дает ему возможность быть лидером, что в Вашей ситуации недопустимо. Необходимо дать понять кто в семье хозяин, так как он пользуется Вашей беззащитностью.