Консультации / Сексология

помогите решить проблему

скажите пожалуйста, как снизить сексуальную активность. я постоянно хочу секса, у меня нет постоянного партнера и заводить его не хочу. пробую отвлекаться различными способами, но ничего не помогает. может есть какие нибудь препараты?
Препараты заодно снижают также физичисекую и умственную активность. Человек просто лежит бревном в постели и НИЧЕГО не хочет - в том числе, и секса. Вам это надо? Не надо решать естественные проблемы неестественными методами. Живой партнер в постели, или вибратор, или собственные руки - что-то должно Вас регулярно разряжать от постоянного желания. Решайте проблемы в общении, работайте с психологом, чтобы завести партнера - это нормальный, эффективный путь для улучшения всей жизни. Удачи!