Консультации / Отоларингология

Дозировка антибиотиков

Здравствуйте. Я сдавал посев из носа и зева, обнаружено: Зева Staphylococcus aureus(+) Нос Staphylococcus aureus(+) Терапевт выписал рецепт на антибиотики - Левофлоксацин, по поводу приема отправил на прием к ЛОРу, а ЛОР в отпуске на месяц. Не могли бы Вы подсказать дозировку и сколько раз в день принимать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Золотистый стафилококк очень сложно лечится, к сожалению, левофлоксацин врятли Вам поможет. Попробуйте полоскать горло 3 раза в день и карать в нос стафилококковый бактериофаги 10 дней. С уважением, Элина Юрьевна.