Консультации / Маммология

грудь

меня очень беспокоит грудь. Тридцать лет назад был мастит и теперь периодически повторяется хотя мне уже 51 год. Делали даже проколы но ничего не нашли. Вот и сейчас начинает беспокоить. Что делать ? Куда обращаться? Чем все это может кончиться?
Здравствуйте. Вам нужно сделать маммографию, рецидивирующий мастит это повод для более детального обследования. С результатами нужно обратиться к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург