Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у моей мамы 65 лет на протяжение 3-4 месяцев болит левое (внутреннее) ухо, боль постоянная, имеется диагноз "энцефалопатия сосудов головного мозга", сходила к лору, он посмотрел, сказал по его части ничего такого нет, ухо в порядке, сказал нужно делать мрт уха. Что это может быть? Нужно ли делать мрт? И как это правильно называется, потому что нигде мрт именно уха найти не могу, может мрт височно-нижнечелюстного сустава? Заранее спасибо!
Сосудистая патология или опухоль. МРТ, возможно, позволит уточнить диагноз. МРТ черепа.