Консультации / Педиатрия

Можно давать пустырник грудному Ребекку

Здравствуйте моему ребёнку 9 месяцев,он очень плохо спит и ночью и днём. Ночью может просыпаться каждый час!!! Я сама принимаю пустырник от бессонницы, кормлю грудью,но на нем это не отражается. Как спал плохо так и продолжается. Можно ли дать ему на ночь пустырник(пол таблетки). Просто пишут что маленьким деткам нельзя( только в крайних мерах)
Здравствуйте! Нет, сами вы ничего не можете давать малышу. Покажитесь неврологу, при необходимости он назначит ребеночку капли баю бай или тенотен.