Консультации / Гинекология

Женский вопрос

Меня зовут ольга.Мне 32 года, замужем.Есть ощущение, что подтекаю. Приходится использовать ежедневные прокладки. Выделения не большие,светлые, запах естественный (женский) не неприятный,болей или дискомфорта нет. Последний раз месячные были в прошлом месяце, но очень мало - 2 дня и пришли с задержкой на 4 дня. Я сделала тест на беременность на 4 день задержки - результат отрицательный. Потом вроде бы пришли (как написала выше). Такие подтекания наблюдаю 2 раз у себя. Первый раз длилось 2-3 недели. Во общем, у меня вопрос эти подтекания - это нормальное явление или нет? Нужно ли что-то предпринимать в связи с этим? Подскажите пожалуйста.
Добрый день. Я не совсем поняла, что вы имеете в виду. Пожалуйста , уточните. Подтекание обычно применимо к беременным, когда подозревается подтекание околоплодных вод. Наверно, вам лучше обратиться к участковому гинекологу и внятно изложить свои жалобы. В любом случае вам придется сдать анализы, чтобы выяснить состояние влагалищной микрофлоры.