Консультации / Гастроэнтерология

ост. панкреатит татьяна

увезли на скорой в больницу но там не приняли сказали нет мест но анализы взяли; кровь- гемоглобин 166 эритроциты 5,4,лейкоциты 21,7 лимфоциты 8 , анализ мочи диастазы 927,через день сдала анализы в свой поликлинике и все оказались хорошие, а боль продолжается узи б/п: селезенка диффузно неоднородна с наличием перевазально гиперэх.участков до 9,5*7мм. в лев. почкаколонна Бертини гипертрофированна. подж. железа повышенно эхогенна дифузно неоднородна за счет мелких линейных участ.уплотнений и головка подж. железы болезненнапечень с повыш. эхогенностью в глубоких отделахперипортальные тракты уплотнены. возможно что за 1 день поменялись анализы и какое лечение мне нужно провести так как в больницу не ложат на лечение спасибо
в медицине возможно все, но то что было говорит о острой патологии, причем хирургической. Вас должен посмотреть врач и решить ложить вас или нет и как лечить.