Консультации / Стоматология

Боль передних зубов

После флюорографии грудной клетки резко заболели нижние передние зубы. Это случайность или закономерность? Можно ли после флюорографии грудной клетки сразу делать лазерную процедуру на челюсть?
Доброго дня! Флюорография, болезненность зубов и лазерные процедуры в челюстно - лицевой области не могут быть связаны между собой даже теоретически, а вот о целесообразности лазерной процедуры может судить только лечащий врач. Не болейте!