Консультации / Гинекология

Акушерский срок 9 недель а тест отрицательный месячные по цыклу но мажущие по 2 дня цвет розоватый а 3 день коричневый с тачто имы месячными можно ходить с ежедневной прокладкой

07.01.2016 Были нормальные месячные . Зачатие было в предполагаемые дни высоких шансов зачатия и овуляции.Месячные должны были начаться 04.02.16 , А начались 02.02.16 Помазало 2 дня и всё закончились . Потом следующие 26.02.16 Опять 2 дня помазало сразова , на 3 день коричневый тесты отрицательные ходила к врачу 11.02.16 Беременность есть , и отправила делать анализ хгч 12.02.16 Сдала кровь результат 1.20 Почему так я не могу понять ! Я сама думаю ,что беременна т.К признаки на лицо меня тошнит, устаю быстро ,спать хочется , грудь увеличилась соски тёмные ,часто перемена настроения ! Первая беременность была в 2010 году ,сейчас мы с дочкой подружки . Вторая беременность была в 2015 году закончилась абортом ! Так вот к чему я это все веду ,что у меня первая и вторая беременность были без месячных и тест показывал уже с трех недель ! Переживаю все ли в порядке!? Может ли повлиять аборт на то ,что сейчас у меня происходит!?
Добрый день. Вы сдали кровь на самый специфичный маркер беременности. Ошибки быть не может. Если у вас возникли сомнения, пройдите УЗИ и с результатом обратитесь к гинекологу. Только после этого вы сможете выяснить причину своего состояния. Если есть возможность, обратитесь у эндокринологу, это поможет врачу поставить диагноз и провести необходимое обследование.