Консультации / Дерматология и косметология

Мозоли

Здравствуйте, купила Салипод лейкопластырь. Прочитала инструкцию , все сделала так как написано.Попарила ноги, наклеела на сухие ноги лейкопластырь, сняла потерла акуратно пемзой.Сейчас на этих местах где были мозоли ,красные типа пятна где была мозоль. как можно теперь убрать эти пятна?
Скорее всего речь идет о раздражении на пластырь, если кроме покраснения нет других высыпаний (пузырьки, папулки) то можно ничего не делать, наносить увлажняющий крем. С уважением, Степкина К.П.