Консультации / Стоматология

Разрезали десну

Разрезали десну,тк растет зуб мудрости.Стоит дренаж. С 6 марта по 8 меняли этот дренаж каждый день. Могу ли я теперь сама вытащить его?
Доброго дня! Доктор должен оценить Ваше состояние и в зависимости от этого принять решение нужно ли удалять дренаж или еще рано. Самолечение часто приводит к печальным последствиям. Они вам не нужны. Сходите пожалуйста к доктору.