Консультации / Стоматология

Удаление ретинированного зуба мудрости

Нижняя восьмерка слева не беспокоила, и я даже бы не подозревала о том, что она там есть, если бы не сделала рентген. Врач сказал нужно удалять. Скажите, пожалуйста, стоит ли удалять, и будут ли последствия, если ее не трогать? Заранее большое спасибо за Ваш ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если она Вас не беспокоит, я не вижу необходимости её удалять. Такие зубы удаляются, если они вызывают воспаление десны(перикоронит), окружающей их.