Консультации / Дерматология и косметология

что это?

здравствуйте Анна Станиславовна. мне нужна ваша помощь. у меня на лице,возле бровей и вокруг носа щелушится кожа,и очень сильно чешутся эти места. на время исчезают,а потом сново появляются.это мучает очень сильно,не возможно ходить,все время их чешу,потом стыдно на улицу выходить,красные пятна остаются,а таналкой я не пользуюсь. крем для лица не помогает (пробывала разные). сама по себе кожа очень чувствительная,чуть заденешь краснеет. что делать подскажите,чем лечить?
Здравствуйте, Вы описываете симптомы себорейного дерматита. Напишите пожалуйста, не беспокоит ли Вас перхоть в последнее время, кожа склонная больше к жирности?