Консультации / Педиатрия

Атопический дерматит

Здравствуйте.Ребенку 1.3 Мес ад с 3 мес.С 8 мес на ив.С 9 мес на смеси фрисопеп ас. Высыпаний нет больше месяца. На какую смесь можно перевести? И можно ли с новой смесью ввести козий кефир? В 7 мес кефир кушал высыпаний на него не было.
Добрый день! На любую гипоаллергенную. Одновременно ничего вводить нельзя. Все постепенно.