Консультации / Гастроэнтерология

Резкие боли

Здравствуйте! Я хотела бы узнать из-за чего могут происходить резкие острые боли в области желудка, происходят они раз в два-три месяца(т.е. происходят один раз и до следующего раза). Мне 19 лет, возможно это связанно из-за всевозможных диет, на которых раньше сидела. И хотела бы узнать, что может повлечь за собой такие боли? Заранее спасибо, хотелось бы получить ответ!
Добрый день! Все вопросы возможно обсуждать только на очной консультации! Посетите специалиста!