Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение Волос

Добрый день! Мне 37 лет, выпадают волосы.Сделала все анализы,гормоны,биохимия и т.д. все в норме. Пропила курс витаминов(перфектил,иннеов и др.) ситуация не улучшается.Последнее время немного уменьшилось после того как пропила кальций Д 3 Никамед в течении месяца по 2 табл. вечером. Что делать? Помогите,пожалуйста.
Здравствуйте, Оксана! Выпадение волос у Вас может быть и при нормальных показателях анализов, для уточнения типа выпадения надо провести трихоскопию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.