Консультации / Кардиология

Синусовая аритмия и одиночные предсердные экстрасистолы

Добрый день! Проходила обследования у невролога и специалисты по рэг и узи обратили внимание на то, что необходимо проверить сердце. Сделала кардиограмму при прохождении диспансеризации, но терапевт меня не стала направлять к кардиологу а сама прописала лекарства и через три недели повторить кардиограмму. В инструкции панангина написано что возможно увеличение экстрасистол. Хотелось бы уточнить правильно ли мне прописали лекарства и на что обращать внимание при их приеме??? Прикладываю также кардиограммы 2009 и 2016 годов. С уважением, валентина
К вопросу приложено фото
Чужие заключения ЭКГ неинформативны. Наджелудочковая экстрасистолия не требует лечения. Панангин - не лекарство.