Консультации / Дерматология и косметология

Небольшое воспаление на пальце

Здравствуйте. Около двух месяцев назад (в середине января) на пальце правой руки появилось красноватое воспаление, похожее на прыщ. Длиной около 4мм. Аллергических реакций быть не может, из мед. Препаратов ничего не принимала. За столько времени не появилось никаких улучшений, возможно только немного увеличилось в размере. Что это может быть и как от этого избавиться?
К вопросу приложено фото
Вирусная бородавка. Рекомендую удаление с помощью криодеструкции, радиоволнового метода или лазера.