Консультации / Педиатрия

Прыщи вокруг глаз и на подбородке

Прыщи вокруг глаз и на подбородке Здравствуйте,у ребёнка не проходят прыщики вокруг глаз и на подбородке,режим питания меняли,порошки меняла для стирки. Наши терапевты вразумительного ничего не говорят.Скажите,что это за прыщи?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Высыпания на коже у малышей зачастую вызывают 2 фактора: либо молочный белок, либо патогенная микрофлора в кишечнике. Поэтому нужно исключить молоко, сократить кисломолочные продукты, сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.