Консультации / Кардиология

Судороги в ногах

Здравствуйте! Меня зовут элина .Я уже у вас получала консультации за, что вам благодарна.Скажите пожалуйста 2 месяца я принимаю физиотенз 0,1мг во второй половине дня .Могут быть судороги и пекут вены от этого препарата или нет.Еще я утром принимаю апровель150мг и1,25 бисопролола.И еще можно ли бросить пить резко при такой дозировке бисопролол, я его пила по назначению врача от тахикардии .У меня сейчас поднимается бывает давление до140/70 .Может что то посоветуете от тахикардии когда поднимается давление.Мое рабочее давление110/70.Вечером принимаю крестор10мг холестирин 3,8 .Заранее вам благодарна
Здравствуйте! Физиотензу обычно не присущи такие побочные эффекты. Не вижу смысла прекращать приём бисопролола.