Консультации / Отоларингология

Опухоли на языке

Здравствуйте! Переболела месяц назад орви, была у отоларинголога, был жуткий сухой кашель, пила Кодтерпин и Азитромицин, кашель прошел, но насморк остался, врач прописала Изофру, неделю прокапала- никакого результата. Сейчас насморк все так же присутствует, уже второй месяц, слизь стекает по задней стенке горла, на языке появились странные бугры, которые я чувствую и в гортани, и на стенке горла видны гранулы. Кашля нет вообще, дикое першение и ком будто в горле из слизи, и жуткий гнилостный запах изо рта. УЗИ лимфоузлов шеи в норме, развернутый анализ крови показал только незначительное уменьшение гематокрита и процента моноцитов. + имеется хронический панкреатит. Очень боюсь рака гортани из-за генетической предрасположенности, особенно пугают бугры в глотке и на корне языка. Сама вредных привычек не имею. Врач говорит что обычная простуда, но уже не особо верится, ибо состояние горла не улучшается второй месяц. Очень прошу прокомментировать мое состояние и помочь рекомендацией, а то уже начинается паранойя, и не знаю, что и делать.
К вопросу приложено фото
Надо успокоиться и начать жить. И язык. и глотка выглядят у Вас совершенно нормально! Меньше заглядывайте в рот и перестаньте лечить несуществующие болезни. И скоро дискомфорт в горле пройдёт самостоятельно.