Консультации / Травматология и ортопедия

Резаная рана базальной фаланги 5 пальца правой руки с повреждением обоих сгибателей

Здравствуйте! Сегодня 07.03.2016, Порезал ножом руку. Обратился в местный травмпункт. Был поставлен диагноз резаная рана базальной фаланги 5 пальца правой руки с повреждением обоих сгибателей. Хотели направить в стационар для операции, но потом передумали. Наложили первичные швы. Швы снимать 21. 03.2016. В карте написали: наблюдение у травматолога с дальнейшей госпитализацией в плановом порядке после заживления раны для оперативного лечения. Прочитал что такие операции лучше проводить в первые сутки после травмы и в специализированной клинике. В нашей городской больнице нет специалистов по хирургии кисти. Стоит ли мне все-таки обратиться к специалистам именно этого профиля?
Стоит обратиться.