Консультации / Сексология

Секс во время кормления грудью.

Здравствуйте.Я кормящая мама.Дочке 2 года.А вот секса мне почему-то не хочется.Устаю,в основном одна,муж на работе.Мне 26,мужу 36.Муж и не просит,если так можно выразиться.Секса не было больше года.Вот и не знаю что делать.Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. ЧТО ДЕЛАТЬ - это к Чернышевскому, мне бы более конкретные вопросы. Я вижу ситуацию так: Вам секса не хочется, мужу секса не хочется, секса не было больше года - и все живы и неплохо выглядят. В чем проблема??? Обьяснитесь, уточните ситуацию - будем обсуждать. Удачи!