Консультации / Неврология

Прошу рекомендации невролога

Добрый день! Вчера ночью у моей дочери (20 лет) случился приступ, проявившийся в виде сильной боли в спине в районе копчика. Ни сесть, ни встать, ни повернуться, ни лежать она не могла. Никаких препаратов не принимала, так как кормит грудью (ребенку 5 месяцев). Сделали компресс (водка), к утру слегка полегчало. Вообще у нее сколиоз со школьных лет и в течение последнего года она жаловалась на ноющие боли в районе копчика. Но такой сильный приступ впервые. Вчера сделали мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика. Результаты прилагаю. Сегодня уже получше. Может ходить, лежать, сидеть, но в определенном положении. Прошу рекомендаций невролога, что можно предпринять для лечения нашей проблемы. Спасибо заранее. С уважением, тамара
К вопросу приложено фото
Добрый день!Следует побывать на очном приеме у невролога-вертебролога и мануального терапевта. Только при непосредственном осмотре и тестировании мышц и связок можно верно установить диагноз. Скорейшего выздоровления!