Консультации / Неврология

О потере помяти

Здравствуйте! 2 Года назад на совещании не ожидая потерял сознание секунд на 5-7 .После того как пришёл в себя многое не мог вспомнить и до сих пор не помню.Людей всех вспомнил ,а вот места где раньше бывал помню процентов на 10-20. В настоящее время ситуация такая: поехал куда нибудь в новое место ,а через неделю мне практически не удаётся вспомнить дорогу.Где раз в 1,5 месяца сначала ,как бы лёгкие какие то провалы (но ничего не болит-давление максимум 140 на 95.Пульс-60-70.На следующий день более сильные провалы ,чувствую что могу потерять сознание ,но не теряю,на третий день опять слабые симптомы и затем опять всё повторяется через месяц-полтора.В такие дни езжу за рулём с опаской ,а вдруг резко потеряю сознание как тогда!Был месяц назад у невролога ,сделали мрт головы ,назначил сделать анализ крови и холтер поносить сутки.Может у вас были такие случаи-посоветуйте что делать.Спасибо.Николай
Здравствуйте. Какие результаты МРТ-обследования? проводили ли ЭЭГ или УЗИ сосудов шеи?