Консультации / Проктология

Боль в районе кишечника

Добрый вечер! Мне 23 года. Была пару дней у терапевта, она нащупала в левом боку кишечник, больно прощупывался, она сказала что кишечник спазмирован, но ни к какому специалисту меня не отправляла, и никакого лечения не назначала. Гинеколог сказала что яичники в порядке, тоже сказала что это кишечник, назначила свечи траумель с. Сейчас я сходила в туалет по большому, не могла нормально расслабиться, хватал как спазм.. С горем пополам в туалет сходила, но теперь не могу ни сесть, ни лечь ни на какой бок, живот вздутый и очень твердый (вздутый он уже давно, около месяца). Не так больно стоять. Начались частый позывы к мочеиспусканию. Подскажите пожалуйста что это может быть? Или хотя-бы на что это похоже? Или к какому специалисту обращаться? Заранее спасибо!
Здравствуйте.Предположительно,это может быть СРТК или колит,или сочетание СРТК и цистита.Приезжайте ко мне,я решу ваши проблемы.Очень рекомендуется колоноскопия.Делаю ее небольно,можно под внутривенной седацией.Без колоноскопии невозможно будет поставить окончательный диагноз и назначить правильное лечение.Желаю здоровья.
Консультация врача проктолога на тему «Боль в районе кишечника» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 марта 2016
О консультанте
Специализация