Консультации / Неврология

Был удар два раза в область виска

мой гражднский муж нанес мне два удара в область виска очень резко закружилось голова сразу после происходяшего к вечеру начело тошнить и немного голова боела хотела узнать что можно сделать и куда обратиться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Следует обратиться к неврологу, так как есть подозрение на сотрясение головного мозга.