Консультации / Урология

Возможен ли простатит

Периодически беспокоят боли в нижней части живота. Обратился к урологу. Делал узи простаты - все в норме. Сдал анализ мочи и секрета простаты. По результатам анализа мочи - все в норме (есть колонка с пределами значений для здоровых людей) по результатам анализа секрета никаких объяснений. К урологу не имею возможности появиться в ближайшее время из-за загруженности по работе. Ниже данные анализа. Возможен ли у меня простатит? Все единицы измерения - п/зр лейкоциты 0-1-2 эритроциты единичные в препарате неизменённые эпителий эпителий уретры в состоянии жировой дистрофии - 0-0-1 эпителий простаты - 0-0-1 яичковые цилиндры не обнар кристаллы бетхера не обнар макрофаги не обнар лецитиновые зёрна в умеренном количестве амилоидные тельца единичные в препарате сперматозоиды не обнар трихомонады не обнар гонококки не обнар слизь не обнар микрофлора кокки скудно атипичные клетки не обнар
УЗИ каким датчиком смотрели?Надо ректальным,кроме этого УЗИ органов мошонки
Не знаю каким датчиком смотрели, но размер простаты в норме Анализ секрета в норме?
Ректальным,через прямую кишку,ан.секрета признаки хр.простатита