Консультации / Хирургия

Крайняя плоть грудничка

Доброго времени суток!Проблема моя вот в чем,в связи с переездами в другой город хирурга мы первый раз посетили в 3 месяца.Врач посмотрела писюнчик и сказала что-то отодвигать,я так и не поеяла что и промывать,я отодвигать ничено не стала так как головка вообще не виднелась,а подмывала просто поверхностео.На днях решила опять навестить хирурга,нам уде 7 месяцев.Она посмотрела и сказаоа:мамашка,я де вам сказала не лести,а тут у вас уже три рубчика,я честно не лезла откуда они взялись ума не приложу.Прописала фторокорт,мазать 3раза в день.И сказала опять распаривать и приоткрывать.Вот незнаю лезть туда или нет.Ничего не беспокоит.Только к головке микроскопическая дырочка через которую ляль писает.Что делать???
Добрый день. Возможно у Вашего ребенка сформировался рубцовый фимоз. В этом случае показана операция - обрезание крайней плоти.