Консультации / Терапия

Лечение при низком давлении

Моему мужу 46 лет, вес 65 кг, худой, много курит, выпивает. Давление постоянно низкое 90/60, 85/58. Если не работает, то его постоянно клонит в сон. Таблетки не принимает, но постоянно пьет кофе. Подскажите, как быть в данной ситуации. Каждый год он проходит медицинский осмотр, но перед ним пьет много кофе и давление немного поднимается.Я понимаю, что ему надо идти к врачу , но он не пойдет.
В любом случае Вашему мужу нужно обратиться к врачу для обследования. Вы за него сделать это не можете,значит нужно его убедить в необходимости консультации.